Возможно ли получить инвалидность при данных диагнозах?
Дают ли сейчас инвалидность по общему заболеванию, если у меня вот такие диагнозы: У меня одна единственная правая почка, левую удалили по поводу опухоли в 1999 году, пиелонефрит единственной почки, гипертония, артериальная гипертензия 2 степени, ЖКБ,холецистит, панкреатит, варикозное расширение вен ног 2 степени, артроз обеих коленных суставов. Удалили матку по поводу миомы.
Лучший ответ
Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы".
Мне не понравился Ваш ответ.