Как узнать о готовности патента после сдачи документов в Д.Сахарово - возможные способы и контакты
Сдала документы в Д.Сахарово. Прошло 18 дней, смс не пришла. Как можно узнать готов патент или нет? И если ехать туда к кому можно обратиться? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер! Написать заявление. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.