Как прописать новорожденного ребенка в частный дом, не будучи собственником и в условиях противодействия других жильцов
Как прописать новорожденного ребенка в частный дом, если все остальные против, и не дают домовую книгу, я не являюсь собственником, только прописана.
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС, объясните ситуацию, они могут пойте вам навстречу и пропишут ребенка. Н\ летний ребенок прописывается без чьего-либо согласия.
Добрый вечер! Нужно подавать документы. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.