Требования судебных приставов к отцу из-за долга дочери - кто виноват и что делать?
Дочь прописана в квартире с 2009 г., собственником квартиры является отец. Она не проживает по месту прописки более 3-х лет, мало того, вышла замуж. Брала кредит, теперь судебные приставы предъявляют требования к отцу. Объясняя тем, что дочь прописана в данной квартире, и это совместно нажитое имущество. У отца - есть жена (мать дочери) в браке более 29 лет. У них тоже совместно нажитое имущество. За квартиру платил и платит отец (всегда). Ни каких судебных решений не получали, на суд никто не приглашал, по телефону начинают запугивать, что придут будьте дома будем описывать имущество. Вопрос: Что делать и кто виноват?
Добрый вечер, сделайте Акт о не проживании дочери у участкового (со сроком не проживания) и отдайте его (копию) приставам - для снятие всех вопросов.