Отказ от регионального материнского капитала из-за превышения прожиточного минимума - правомерно ли это?
Я мать троих детей: старшая дочь 19 лет инвалид детства-недееспособная, старшему сыну 10 лет, младшему сыну 10 месяцев-получила отказ от получения регионального материнского капитала, так как расчеты (в общую сумму вошла пенсия дочери) показали превышение прожиточного минимума! Правомерно ли это? Спасибо!
Лучший ответ
Адресуйте свой вопрос в прокуратуру. Пусть проведут проверку
Благодарю Вас за полезную консультацию!