Оплата ЖКХ - задолженность по квартире без прописки, вопрос о наличии льготы для двух проживающих
Задолженность по кв/пл.,в квартире ни кто не прописан, собственником являюсь я,муж (инвалид 3 г.) прописан по другому адресу, где ему и выплачивают ЖКХ, я тоже прописана по другому адресу, проживая в многоквартирном доме, (счетчиков у нас нет) должны ли мы оплачивать за 2 чел. т.к.льгота нам предоставлена по месту регистрации.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением о перерасчете в ЖКО с предоставлением документов, подтверждающих ваше отсутствие в данной квартире( согласно П. 91 Посиановления N 354 от 06.05.2011 )