Что ожидать парню, сидящему в СИЗО с обвинением по статье 158 часть 1, при наличии признательных показаний, свидетелей и рецидива

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста что можно ожидать? Парень сидит в сизо, ему принесли недавно копию обвинения. 158 ст ч 1. У него признательные показания и 4 свидетеля один из них потерпевший. Потерпевший претензий не имеет, он писал об этом заявление. Парень ранее судим, у него рецидив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скорее всего наказание будет в виде реального лишения свободы, однако многое зависит от действий Вашего адвоката

Рецидив+СИЗО=лишение свободы.