Правомерны ли требования ГАИ о сдаче экзамена после лишения прав за отказ от мед. освидетельствования?
На меня был составлен протокол 27 июля 2013, первое заседание было 11 сентября 2013 судья лишил прав за отказ от мед. освидетельствования на 1.5 года (без штрафа в 30 000) , на данный момент в ГАИ мне сказали что требуется сдать экзамен, правомерны ли эти требования в данной ситуации? Рассмотрение моего дела было не через 2 месяца, с таким же успехом они могли рассматривать его через любой другой период и какие бы поправки бы не вводились я что должен так же их выполнять?
требования правомерны, так как постановление о привлечении Вас к административной ответственности вынесено и вступило в законную силу после 01.09.2013