Отказаться от заключенного договора на изготовление и установку окон и вернуть предоплату.
Валентина Петровна, надо видеть договор и знать ситуацию. Вдруг они по Вашим размерам уже что-то изготовили, например.
Это можно сделать на основании ст 32
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.