\'\'Влияние налогового вычета в 1 млн. руб. с продажи земельного участка на вычет при покупке недвижимости\'\'
Пож-ста ''съедает'' ли налоговый ВЫЧЕТ в 1 млн. руб. С ПРОДАЖИ земельного участка ВЫЧЕТ ПРИ ПОКУПКЕ недвижимости? Т.е. если я сейчас воспользуюсь вычетом в 1 млн. руб. с продажи дачи, а в следующем году куплю квартиру, на какой максимальный вычет я смогу расчитывать: с 2-х миллионов или только с 1-го?
Лучший ответ
Не съедает ничего.
Со стоимости покупки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!