Могут ли перевести ребёнка до окончания учебного года на заочное обучение?

Лучший ответ

заочного обучения в школе не бывает: преподаватели могут ходить к вам домой или ребенок сам будет по времени приходить к учителю в школу...

Спасибо за ответ!

Только на домашнее при наличии показаний.

Спасибо за ответ!

Заочное обучение не существует. есть семейное образование.

При выборе родителями (законными представителями) детей формы получения общего образования в форме семейного образования родители (законные представители) информируют об этом выборе орган местного самоуправления муниципального района или городского округа, на территориях которых они проживают.

Благодарю Вас за полезную консультацию!