Как избежать звонков Сбербанка на домашний номер при наличии просрочки?

• г. Лесозаводск

У меня образовалась просрочка в сбербанке около двух недель. Можно как нибудь сделать чтоб они не звонили именно на домашний номер. Я не хотел чтобы об этом узнали родные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только договорившись с ними иначе никак.