Имею ли я право на материнский капитал, если приехала с семьей из Узбекистана в 2012 году и получила гражданство через 4 месяца, а сейчас моему сыну четыре года?
В 2012 году я ссемьей приехала с Узбекистана в январе месяце через 4 месяца мы получили гражданство на то время моему сыну было два года сейчас ему четыре имею ли я право на материнский капитал.
Лучший ответ
Кристина, здравствуйте. Материнский капитал можно получить при рождении второго (и послед.) детей.