Как узаконить самовольно построенный балкон на 1 этаже 5-этажного дома и на какие гос. учреждения обратиться?

• г. Саранск

Я живу на 1 этаже 5-ти этажного дома. Как можно узаконить балкон, построенный самовольно под балконом 2 этажа? В какие гос. учреждения обратиться в первую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Узаконить сможете только в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ.