Ответьте пожалуйста, какое наказание предусмотрено при пересечение двух сплошных.
Ответьте пожалуйста, какое наказание предусмотренно при пересечение двух сплошных при выезде и въезде во двор к месту проживания?
Лучший ответ
Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей. (ст. 12.15 КоАП РФ)