Какие последствия ждут меня, если я не выплачивал кредит более пяти лет? Предупреждение от Активбизнесколлекшн о возможном судебном вмешательстве.

• г. Кореновск

Так получилось что не плачу по кредиту уже больше пяти лет что мне за это может быть. Активбизнесколлекшн угрожает что приедут к моему работодателю суда не было.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отношении них в полицию - ст137 и 159 и163 и330 ук РФ

Взыскиваете только суд - ст196 и200 гк РФ прошли сроки исковой давности