Как реагировать, если автосалон предлагает продать мой автомобиль через кредит с покупателем
Мой автомобиль хочет взять автосалон с пробегом. Они говорят, что у них есть потенциальный покупатель. Но полностью сумму я получу только через 5 дней. Так как покупатель оформляет в кредит. Как правильно себя вести? Боюсь что могут кинуть.
Лучший ответ