Является ли замена хлипкой ненесущей кирпичной стены на гипсокартонную между кухней и комнатой перепланировкой? Спасибо.

• г. Кингисепп

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нет, не является.

Любые изменения технического паспорта квартиры, связанные с демонтажем, переносом, заменой или возведением новых конструкций являются перепланировкой жилого помещения и требуют внесения изменений в тех. документацию.

Да, является. Любые изменения, приведшие к отличию от старого техплана, являются перепланировкой.