Как достоверно определить реальную заработную плату бывшего мужа при подаче на алименты, если официальная сумма намного менее значительна?
Планирую подать на алименты. Официальная Зарплата у бывшего мужа 5500 законно ли это? По факту она гораздо больше. Как доказать реальную зарплату?
Напишите жалобу в прокуратуру на работу мужа, пусть проведут проверку.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.