Итоги ДТП - трезвый водитель врезался в пьяного на его полосе, пострадали двое, суд назначен на следующую неделю
Дтп лоб в лоб. Трезыый водитель врезался в пьяного. Дтп произошло на полосе пьяного водителя (т.е трезвый выехал на полосу пьяного водителя). Позади трезвого ехали гаишники, т.е все было заснято на видео регистратор. По судмедэкспертизе больше виноват трезвый водитель.2 пострадавших с тяжкими. Был суд, пьяный водитель был свидетелем, трезвый ответчиком. Суд был на этой неделе, перенесли на след неделю, какой итог всего этого? Что дадут пьяному водителю, ему не избежать колонии, потому, что он был пьяный? Что ждать трезвому водителю?
Трезвый водитель не собирается нанять адвоката? Трезвый-то трезвый, хорошо быть еще трезвомыслящим ...
поздновато этими вопросами озадачились, ответ на все вопросы теперь даст суд