Иск о взыскании алиментов для несовершеннолетних детей - подробности дела и рекомендации для действий
Вопрос по семейному праву. Подала иск о взыскании алиментов в пользу своих несовершеннолетних детей, по устному соглашению их отец платил алименты с 2006 по 2012 г., с 2012 по данный момент отец детей материальной поддержки не оказывает. Решением суда в 2005 г. отцовство было признано, официального брака не было, после установления отцовства в Загс с документами не обращалась, продолжала получать детские пособия, как одинокая мать, что,оказывается, неправомерно. Дело передадут в прокуратуру, следующее слушание через месяц, судья сказал, что оставляет время на обсуждение с юристами, дабы не получить результат, которого не ждали. Подскажите, пожалуйста, какими должны быть мои действия, чтобы избежать недоразумений? С уважением, Наталья!
Лучший ответ
Добрый день! Полагаю, Вам нужно послушать судью и действительно проконсультироваться у юриста.