Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры для продажи и покупки новой?
Нужно выписать ребенка (5 лет) из квартиры, чтобы продать ее и купить более большую по площади. Является ли несовершеннолетний ребенок собственником квартиры, если он был прописан в квартире уже после приватизации? То есть нужно ли идти в органы опеки для выписки ребенка из этой квартиры?
Лучший ответ
нет собственником он не является. согласие опеки на продажу не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!