Проблема с действительностью паспорта - отказ в получении детского пособия и необходимость его замены за 1500 рублей

Здровствуйте скажите пожалуйста у меня в паспорте записаны в строке дети ручкой. Пошла подовать на децкое пособие а мне сказали что паспорт не действителен хотя пол года тому нозат подовала они мне ничего неговорилиа теперь сказали меняйте поспорт и стоимасть 1500 что мне делать.
Лучший ответ

К сожалению, ответ вполне правомерен.