Возможность гражданки России взять под опеку 14-летнего племянника гражданина Украины и необходимые документы
Гражданка России может взять под опеку племянника 14 лет гражданина Украины? В данный момент он находится под опекой бабушки-пенсионерки. Какие документы потребуются? Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в опеку и они предоставят весь список документов.