Умер отец, бывшая жена просит копию свидетельства о смерти, для чего? Что она может с ним сделать?
Лучший ответ
Возможно, для того, чтобы обратиться в суд с Иском о разделе совместно нажитого имущества.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Бывшая жена не имеет право на наследство. Не давайте.
Скорее всего хочет "погребальные деньги" получить,не стоит давать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!