Советы по выбору вещей для арестованного - что полезно взять с собой в СИЗО и что стоит оставить дома
Что можно и нужно взять с собой в СИЗО и что брать не рекомендуется? Мою подругу отправляют в СИЗО за совершение преступления по 111 статье УК.РФ. , что ей нужно с собой взять там из одежды, из еды из обуви и так далее.
Верхнюю одежду на 2 сезона. Нательное белье несколько комплектов. Предметы личной гигиены. Ничего острого и металлического лучше не брать. Из еды тоже можно ничего не брать так как при досмотре все вскроют. (Сигареты ломают, консервы и др упаковку вскрывают и продукты быстро портятся) В каждом СИЗО есть магазин куда можно на счет закинуть денег и она будет там отовариваться по заявке. Из магазина ничего не сломают и не вскроют. Так удобнее