Судебное выселение совершеннолетней дочери из дома, принадлежащего недееспособной матери - возможности и основания
Дом, в котором я проживаю является собственностью моей матери, которая является недееспособной. В доме прописаны я и моя совершеннолетняя дочь. Дочь со мной не проживает. Добровольно дочь выписываться не хочет, на временную прописку тоже не соглашается. Могу ли я выписать её через суд и на каком основании?
Лучший ответ
Можете.
Необходимо обратиться в районный суд с иском!
Спасибо за ответ!
можете например по тому основания что не платит за комммунальные услуги
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании ее утратившей право пользования жилым помещением
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!