Наложит ли двойное гражданство на внучку налог при получении квартиры по Договору Дарения от бабушки и дедушки

• г. Москва

Должна ли будет платить какой-либо налог внучка, получившая в собственность от родных бабушки и дедушки квартиру по Договору Дарения, если она (внучка) имеет двойное гражданство: РФ и одной из стран Евросоюза. О двойном гражданстве сообщить еще не успела.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет.

При дарении между близкими родственниками НДФЛ не уплачивается.