Как подать на развод в одностороннем порядке если я прописан в Керчи, а работаю в Джанкое (ехать домой,-проблема, служу)

Вопрос №6633927 из г. Керчь
опубликован 20.04.2015, 16:23
Как подать на развод в одностороннем порядке если я прописан в Керчи, а работаю в Джанкое (ехать домой,-проблема, служу)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо подавать по месту нахождения ответчика. Возможно это осуществить, без Вашего участия.

20.04.2015, 18:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заявление подается по месту проживания истца. В случае если есть малолетние дети, то возможно подавать по месту проживания того родителя с кем проживают дети.

21.04.2015, 16:15

Иск подается по месту жительства (прописки) ответчика (вашей жены).

17.03.2016, 16:56

Живем вместе хочу развестись на меня ничего не оформлено ребенок 10 лет ее негде жить

17.03.2016, 16:30

Необходимо обращаться в суд о расторжении брака. Также, возможно взыскать затраты на юридические услуги.

17.03.2016, 16:55