Районный суд по месту моего проживания, мою жалобу к производству не принял.
Хочу привлечь корреспондента газеты к уголовной ответственности за клевету. Районный суд по месту моего проживания, мою жалобу к производству не принял. Куда следует обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
Александр! По месту издания газеты и адреса ее редакции.Удачи