Когда я верну свои права после лишения водительского удостоверения?

• г. Ростов-на-Дону

Суд состоялся 25 ноября 2013 года. Было решено лишить меня водительского удостоверения сроком на 18 месяцев. Следовательно с 6 декабря 2013 г по 6 июня 2015 г я официально лишен прав. НО... водительское удостоверения с сдал не 6 декабря, а в середине февраля (2014 г). Вопрос - когда вернут права? По закону 6 июня 2015 года или по факту сдачи ВУ, т.е. в середине августа 2015 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В середине августа, увы