У моего сына диагноз - бронхиальная астма (легкая степень). Подлежит ли призыву? Заранее спасибо!

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не подлежит, с бронхиальной астмой в армию не берут! (хотя от них можно могого ожидать).

Подробнее можете ознакомиться в материалах Постановления правительства "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"