Вопрос - Какое наказание грозит лицу, лишенному прав, за вождение автомобиля?
Здрасвуйте. Скажите пожалуйста, если человека лишили из прав а он вадил машину, и сейчас его поймали полицейские. Щас он находиться в отделении и уже составили протокол. Какое наказание ему грозит?
Лучший ответ
Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.