Как мой безработный брат взял кредиты на огромные суммы и почему банки отправили документы в суд - возможные выходы из сложной ситуации
Ситуация банальная. Но все-таки! Мой брат (ему 25 лет) взял кредиты в двух банках. Он на момент взятия кредита и вообще в жизни не работает. Как ему дали кредиты на сумму 20 и более тысяч неизвестно! Сейчас банки отправили документы по его кредитам в суд. В 3-хкомнатной квартире проживаем я, мой сын 4-х лет и моя мама. Брат в октябре 2007 года освободился второй раз из тюрьмы! В квартире, где мы проживаем-много техники и др. ценных вещей, купленных моей мамой и мной! Есть ли выход в данной ситуации?! Можно ли обойтись без описания имущества?!
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья!
от описи, скорее всего, Вам ничего не поможет. на практике приставы описывают все, что находят в квартире. но после этого Вы можете подать исковое заявление об исключении имущества из описи (необходимо будет доказать, что имущество приобреталось Вами)