Возможности снижения суммы алиментов при рождении третьего ребенка во втором браке - аргументы и альтернативные способы
По снижению суммы алиментов. Алименты уплачиваются работодателем в размере 33% на 2 детей от первого брака (ориентировочно 25 тыс.). Во втором браке родился 3-й ребенок. Могу ли я снизить размер алиментов, обратившись в суд о назначении алиментов в твердой денежной сумме, аргументируя, например, что денег на содержание первых двоих детей более чем необходимо на их содержание, а на третьего после оплаты ипотечного кредита остается меньше средств. Спасибо. Может быть есть какие-то другие способы снижения размера алиментов? Спасибо.
Лучший ответ