Погорелец с семьей столкнулся с проблемой отказа от земли в пользу сельсовета - что делать?

• г. Черногорск

Я являюсь погорельцем, чтобы мне начали строить дом, мне сказали, что МЫ ДОЛЖНЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗЕМЛИ В ПОЛЬЗУ СЕЛЬСОВЕТА ТАК КАК ГОСУДАРСТВО НЕ МОЖЕТ СТРОИТЬ НА ЧАСТНОЙ ЗЕМЛЕ И ВРОДЕБЫ ПОТОМ ПОСЛЕ СТРОЙКИ ЗЕМЛЮ ВЕРНУТ НАМ. Документы на собственность я успела спасти. Действительно ли я должна отказаться от земли в пользу сельсовета?. Дом приобретен был на материнский капитал, у меня 6 детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, такие требования не правомерны.