Как возобновить алименты в России после переезда из Украины?
Меня зовут Алена. Я с Украины. На Украине подала в суд на алименты, суд выиграла. Заплатил за несколько месяцев, началась война уехали в Россию. Оригинал исполнительного листа остался на Украине. У меня на руках решение суда, ксерокопия исполнительного листа. Муж живет в Курской области, я с ребенком в Белгороде в пункте временного размещения, помогать материально не хочет. Подскажите как мне возобновить алименты здесь в России. Адрес его регистрации знаю. Не разведены, вместе не живем.
обращайтесь в службу судебных приставов по месту регистрации мужа