Отказ от отца и его фамилии - как защитить ребенка от страданий?
Здравствуйте! Обращайтесь в суд согласно ст.69 СК РФ и лишайте отца родительских прав.
Скажите пожалуйста , отец ребенка на суде будет категорически против лишения прав, судебная тяжба будет долгой? Ведь с его стороны будет высококвалифицированный адвокат и найдется с его стороны масса доказательств по оказанию помощи ребенку ( ему это не трудно сделать , финансово обеспечен). Спасибо
Допустим несогласие на выезд за пределы РФ Вы можете оспорить в судебном порядке.
У Вас фактически нет никаких оснований для лишения его родительских прав согласно ст.69 СК РФ