Как оформить миграционный учет для автомобиля в России, если я гражданин Украины
Я гражданин Украины, в России получил РВП (разрешение на временное проживание). Автомобиль зарегистрирован в Украине. Вопрос: где можно поставить автомобиль на миграционный учет чтобы не выгонять её каждые три месяца. Сейчас проживаю в г.Подольск. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
По административному регламенту от 15.11.2013 года
нет, невозможно