При разводе какой максимальный размер алиментов может установить суд?

• г. Ржев

При разводе какой максимальный размер алиментов может установить суд?

Ответы на вопрос (1):

25% от заработка на одного ребенка, 33 % на двоих, 50% на троих и более...

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.