Как отменить судебное заседание, чтобы подготовиться к судебному процессу, если не получена повестка и уведомление о дате и времени судебного заседания от сотрудника банка

• г. Новосибирск

20.04.2015 г. состоиться судебное заседание в 9-00. повестку я не получала узнала от сотрудника банка. Как отменить судебное заседание чтобы подготовиться к судебному процессу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

напишите заявление об отмене заочного решения в суд

В судебном заседании заявите ходатайство об отложении рассмотрения дела для подготовки к процессу.