Законность и справедливость действий Глобального фонда облигаций в случае расторжения договора страхования жизни

16.09.2014 года в ооо ск Сбербанк страхование жизни, где фондом является Глобальный фонд облигаций застраховалась моя жена на 100000 руб. на 5 лет. В январе 2015 г. она захотела расторгнуть договор. Ей говорят, что ты полчишь 72500 руб. Законно ли это дйествие фонда? Или это грабеж?
Лучший ответ

Здравствуйте. Всё зависит от условий договора