Попадет ли под амнистию статья 264 часть 3 впервые осужденный?

Лучший ответ

Совершенное Вами преступление относится к средней тяжести, относится,но если у вас есть не снятая судимость, то Вы не попадете под амнистию . Все надо выяснять

Здравствуйте. Согласно проекту, внесённому в ГД, ч. 3 ст. 264 УК РФ не попадает под амнистию