Как правильно подарить земельный участок - регистрировать в Росреестре или передавать по свидетельству о собственности?
Можно ли подарить земельный участок, имея на руках свидетельство о собственности (выданное сельсоветом в 1998 году) или его нужно зарегистрировать в Росреестре, а потом дарить?
Лучший ответ
Сначала регистрировать в Росреестре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
подавайте в россрестр весь пакет документов вместе с договором дарения.