Влияет ли на привлечение приставов или коллекторов факт просроченных кредитов при покупке квартиры на меня и моих детей?

• г. Тюмень

У менЯ имеются кредиты просроченные на 2 года, бывшая свекровь мне покупает квартиру. Она будет записана на меня и 2 моих детей. Скажите пожалуйста, приставы или коллекторы могут узнать где я проживаю, прийти и описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут, если будет решение суда о взыскании с вас долга.