Как поступить, если при предложении выкупа доли собственник подарит ее другому лицу?

• г. Мытищи

Такая ситуация, один собственник решил продать свою долю. Сделал предложение второму собственнику. Что делать, если в отведенный месяц на размышление по поводу выкупа доли, второй собственник возьмет и подарит свою долю допустим сыну. Что в этом случае делать первому, заново делать предложение новому собственнику второй доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, заново делать предложение нужно.

Да, придется делать предложение заново