Определение лимита ответственности ОСАГО на автомобиль, заключенный 07.06.2014 года - 120 тыс. или 400 тыс.?

• г. Москва

Здравсвуйте! Если договор ОСАГО заключён 07.06.2014 года, то какой у меня лимит ответственности по причинению имущественного вреда одному авто? 120 тыс. или 400 тыс.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лимит тот, который у вас имелся на момент заключения договора