59-летний спор о праве собственности на землю - где искать правоустанавливающие документы на 179 квадратных метров?
59 лет пользуемся общим участком в 1379 кв.м. Во всех документах есть ссылка на общую площадь (1379) и фактическую (1200). И только в кадастровом плане указана одна фактическая площадь 1200 кв.м. Через 59 лет нас обвинили в самозахвате земли в 179 кв.м. Хотим оформить в собственность, администрация отказывает, а суд требует правоустанавливающие документы на 179 кв.м. Заколдованный круг. Где и как их нам взять.
Лучший ответ
Добрый вечер! готов помочь. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.
Здравствуйте.
Да, предоставьте документы суду