Абинск, 20.04.2015, 23:46

Организация не выплатила зарплату за несколько месяцев, что делать?

Вопрос №6637406 из г. Абинск
опубликован 20.04.2015, 23:46
Организация не выплачивала зарплату за ноябрь и декабрь 2013 г. и январь 2014, прошел год дело передалив суд он обьязал выплатить, сейчас дело у приставов уже пол года, они переводят по полторы, две тысячи за пол года,, что делать? Деньги обесценились за полтора года и то их не могут выплатить,, как быть и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно,,,, если работа не дает результатов значит ,, что ?? Это кому то выгодно ,,, как вы думаете ??? Вы же юрист ,,,

21.04.2015, 00:46

Если у организации нет имущества и она является фактически не действующей,то так и будут приходить небольшие суммы.Напишите заявление приставу о ходе ведения исполнит.производства.Если ответ не устроит,пишите жалобу в прокуратуру.

20.04.2015, 23:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы можете жаловаться на нерадивую работу приставов,как высшему начальству, так и в суд..

21.04.2015, 01:00

У организации есть имущество приставы его продают , но говорят , что нет покупателей , но время то идет и получается , что нас обманула организация , а государство не может нас защитить ,,, организация поменяла название , отдала неходовое имущество , и мы остались ни с чем ,,,

21.04.2015, 00:05

ну это уже вопросы риторические

21.04.2015, 00:21

Почему вы так думаете ?? Какая риторика ?? Деньги то не выплачивают !!!

21.04.2015, 00:29

Но приставы то работу делают. То что работа не дает результат - это и есть риторика.

21.04.2015, 00:37

Интересно,,,, если работа не дает результатов значит ,, что ?? Это кому то выгодно ,,, как вы думаете ??? Вы же юрист ,,,

21.04.2015, 00:46

Понятно что не помогут

10.05.2015, 22:46

Юридические услуги в Абинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034