Право бывшей супруги запретить общение ребенка с моими родственниками вопреки судебному решению

• г. Буденновск

Бывшая супруга запрещает общение ребенка с моими родственниками, имеет ли она на это право? Есть решение суда об установлении времени общения с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, предъявите исполнительный документ в ФССП.